Победители Олимпиады по английскому языку

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ!

17 ноября 2018 года состоялся финальный тур XXII Олимпиады по английскому языку среди учащихся старших классов Калининграда и Калининградской области, организованной компанией «Мик-Авиа» при содействии Калининградского Областного Института развития образования, МАОУ Гимназия № 32 и НОЧУ ДПО «ЭКСПЕРТ». Тематика мероприятия: «Презентация о России, русских традициях, русском языке» (на англ.). 

I место заняла Кобылина Анастасия - учащаяся 10 класса Гимназии № 40. Она получила главный приз от «Мик-Авиа» – двухнедельную программу обучения английскому языку на острове Кипр, а также полный пакет проживания, питания, экскурсий, страхования и авиабилет по маршруту Калининград – Варшава - Ларнака и обратно от авиакомпании LOT Польские Авиалинии. 

II место было присуждено Вандышевой Анастасии – Лицей № 49, 11 класс. Приз за второе место предоставлен «Мик-Авиа» совместно с "EF".  Это 2 недели обучения английскому языку в Нью-Йорке, а также экскурсионная программа, проживание и питание в составе летней каникулярной группы. 

III место получила ученица Кортенко Алина – Лицей № 23, 11 класс. Приз за третье место – месячный курс обучения английскому языку - предоставлен языковой школой и бюро переводов «Эксперт». 

Каждый финалист Олимпиады получил сертификат финалиста Олимпиады, а также прекрасную книгу о нашем крае, любезно предоставленную Министерством по культуре и туризму Калининградской области. Список финалистов Олимпиады:


1

Касинская Дарья 


МАОУ лицей №49

10 В


2

Кондратьева Ольга


МАОУ Гимназия № 32

10


3

Белая Елизавета 

МАОУ СОШ 31

10 А


4

Кортенко Алина 

МАОУ лицей 23

11сп


5

Кобылина Анастасия 


Гимназия № 40

10


6

Агафонова Анастасия 

Православная гимназия

9 А


7

Зайцева Полина 


МАОУ лицей №49

10 В


8

Иванова Эмма 

МАОУ лицей № 49

10 В


9

Егоров Максим 


МБОУ СОШ г. Пионерского

11 Б


10

Вандышева Эвита   


МАОУ лицей №49

11 Э



Еще раз поздравляем всех победителей Олимпиады и благодарим участников и зрителей финала!  

Фото отчет будет в ближайшие дни в нашей группе в Вконтакте, Facebook и на нашем сайте www.mik-avia.ru


Церемония вручения призов по Олимпиаде русского языка и литературе


Уважаемые участники Олимпиады по русскому языку и литературе «Любим и бережем русский язык»! Мы благодарим всех за участие в Олимпиаде, организованной КГОО «Наш Город», совместно с МАОУ Гимназия №32 и ООО «Мик-Авиа» при поддержке Фонда Президентских Грантов.
Мы поздравляем победителей и финалистов Олимпиады по русскому языку и литературе!

Победителями Олимпиады по русскому языку и литературе, занявшие первые призовые места, стали следующие участники:

- Матвеева Вероника №56 8в
- Шелунцова Алина №32 8а
- Корбут Полина №32 8а
- Щепкова Мария №32 7б
- Черняховский Илья № 7 7в
- Ильенкова Светлана №32 8а
- Романцова Софья № 5 8б
- Бондаренко Мария №32 8л
- Шевчук Елизавета №32 7л

В качестве призов победители получили туристические путевки по местам жизни и творчества великих русских писателей и поэтов «Литературный Санкт-Петербург». Группа победителей отправится в поездку 11 января 2019 года.

Финалисты Олимпиады, представившие свои творческие выступления в финале Олимпиады:

- Пронович Александра №32 8а
- Кузнецова Валерия №32 8а
- Гущин Никита №32 8в
- Нечаева Анна №32 8л
- Привалова София №32 7а
- Синцева Дарья №35 8ю
- Мулындин Артем №22 7а
- Абрамова Ирина №21 7а
- Басова Вера Сереевна №23 7л
- Бородкина Лидия №56 8г
- Козлов Дмитрий № 6 8а
- Сухорукова Татьяна № 2 8г

Каждый финалист получил два билета на посещение церемонии открытия Года театра в Калининградский областной драматический театр 12 декабря.
Калининградская Областная Научная Библиотека поощрила финалистов Олимпиады отдельными призами, - книгами современных калининградских авторов.

КГОО "Наш Город" благодарит за поддержку Олимпиады: Фонд Президентских Грантов, Министерство по культуре и туризму КО, Калининградскую Областную Научную Библиотеку, МАОУ Гимназия №32 и ООО "Мик-Авиа".

Олимпиада по русскому языку и литературе проведена с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Победители Олимпиады по русскому языку и литературе

СОБЫТИЕ 17 НОЯБРЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ!

Состоялась Образовательная Выставка «Мир Без Границ» в рамках которой прошел III тур Олимпиады по русскому языку и литературе «Любим и бережем родной русский язык», организованный «Наш Город» в содружестве с МАОУ Гимназией №32 и туристической компанией «Мик-Авиа» при поддержке Фонда Президентских Грантов. Учащиеся 7 и 8 классов представили авторитетному жюри свои эссе на тему: «Родные места, вдохновившие поэтов и писателей России XIX века». В составе жюри председатель Калининградской областной писательской организации Бартфельд Борис Нухимович, представитель областной научной библиотеки, филолог Нуруллаева Мавжуда Камоловна, организатор фестивалей «Петропавловские встречи в Янтарном», филолог, Куркина Ольга Бернардовна, преподаватели русского языка и литературы Выдрина Ирина Михайловна и Мусатова Мария Александровна. Все 50 участников третьего тура получили призы, замечательные книги русских классиков XIX века и приз от Министерства культуры туризма альманах «Культура», а двадцать авторов лучших эссе приглашены 20 ноября в отеле Меркурий на вручение специальных призов от Калининградской городской общественной организации «Наш город» и Фонда Президентских Грантов.


Список приглашенных на церемонию 20.11.18

1. Абрамова Ирина                       №21   7а

2. Басова Вера                              №23  7л

3. Бородкина Лидия                     №56   8г

4. Козлов Дмитрий                       №6     8а

5. Матвеева Вероника                 №56   8в

6. Мулындин Артем                     №22   7а

7. Романцова Софья                   №5     8б

8. Синцева Дарья                         №35   8ю

9. Черняховский Илья                 №7     7в

10. Бондаренко Мария                №32   8л

11. Гущин Никита                          №32   8в

12. Нечаева Анна                          №32   8л

13. Привалова София                  №32   7а

14) Шевчук Елизавета                  №32   7л

15. Шелунцова Алина                   №32   8а

16. Щепкова Мария                        №32   7б

17. Пронович Александра             №32   8а

18. Кузнецова Валерия                  №32   8а

19. Ильенкова Светлана                №32   8а 

20. Корбут Полина                          №32   7а
 
21. Сухорукова Татьяна                 №2     8г

Страницы: 1 2 3 След.