Итоги XX Олимпиады по английскому языку

 

19 ноября 2016 года прошел финальный тур XX юбилейной Олимпиады по английскому языку среди учащихся старших классов Калининграда и Калининградской области, организуемой группой компаний «Мик-Авиа».

I место занял Боровской Вадим - учащийся лицея № 49, 9 «Э» класс. Он получил главный приз – двухнедельную программу обучения английскому языку в сердце изумрудной Ирландии городе Дублине от нашего партнера «Malvern House & Oscar International», а также авиабилеты в Дублин и обратно от компании «БКС Премьер». 

II место было присуждено Коробченко Михаилу - ученику 10 «Л» класса лицея № 23. Приз за второе место предоставлен нашим партнером компанией «CLUBCLASS». Это двухнедельная программа обучения английскому языку на солнечной и гостеприимной Мальте.

III место получила ученица 10 «Э» класса лицея № 49 Андреева Анастасия. Приз за третье место – полугодовой курс обучения английскому языку - предоставлен языковой школой и бюро переводов «Эксперт».

Каждый финалист Олимпиады получил сертификат финалиста Олимпиады, а также прекрасную книгу о нашем крае, председателя городского совета депутатов Андрея Михайловича Кропоткина.

  

Еще раз поздравляем всех победителей Олимпиады и благодарим участников и зрителей финала!

 

Фототчет события можно посмотреть тут 

I Тур Олимпиады по английскому языку

1 октября 2016 года прошел I тур региональной Олимпиады по английскому языку группы компаний «М...

В первом туре Олимпиады приняло участие 142 участника из более чем 20 школ города и области. Во второй тур проходит 50 человек.

 

Минимальный проходной балл составил от 88 до 150. Максимальное набранное количество баллов в первом туре – 123.

№           ФИО                                     ШКОЛА

1             Андреева Анастасия    МАОУ лицей 49

2             Архипова Екатерина   МАОУ гимназия №40

3             Асбергер Екатерина    МАОУ СОШ №8

4             Бондарева Алина          МАОУ СОШ №46 с УИОП

5             Боровской Вадим          МАОУ лицей № 49

6             Букина Дарья                 МАОУ  гимназия № 32

7             Вылегжанина Софья    МАОУ гимназия 1

8             Галахова  Екатерина    МАОУ лицей 49

9             Гершкович Софья          МАОУ гимназия 1

10           Гладыш Александра    МАОУ гимназия № 32

11           Грюнфельд Ольга         МАОУ лицей 23

12           Гурская Алиса                 МАОУ лицей 49

13           Данилова Юлия             МАОУ СОШ № 46 с УИОП

14           Балабаева Алина          МАОУ гимназия № 32

15           Дыханов Иван                 МАОУ  гимназия № 32

16           Ермакова Анастасия    МАОУ гимназия № 32

17           Есина Анастасия             МАОУ СОШ №31

18           Закроева Эльвира         МАОУ гимназия №40

19           Игнатенко Анна             МАОУ СОШ Школа Будущего

20           Касаткина Арина           МАОУ гимназия № 32

21           Клевакина Яна                МАОУ СОШ № 50

22           Коломиец Анастасия   МАОУ гимназия №1 Советск

23           Коробченко Михаил   МАОУ лицей 23

24           Коротина Анастасия    МАОУ гимназия №40

25           Лобанова Марина        МАОУ ШИЛИ

26           Лопатин Дмитрий         МАОУ гимназия № 32

27           Лукьянова Алина          МАОУ СОШ № 47

28           Малярчук Владислав  МАОУ СОШ № 47

29           Милованова Елена      МАОУ гимназия № 32

30           Моткина Екатерина     МАОУ СОШ № 56

31           Наймушина Эльвира   МАОУ СОШ № 25

32           Наумова Кира                 МАОУ гимназия № 32

33           Островская Анастасия МАОУ гимназия № 32

34           Пронина Анастасия      МАОУ СОШ № 47

35           Рязанцева Ольга            МАОУ СОШ № 47

36           Самар Екатерина           МАОУ СОШ № 25

37           Семёнова Елизавета   МАОУ СОШ № 25

38           Смирнова Анна              МАОУ СОШ №31

39           Смолякова Анастасия МАОУ гимназия № 32

40           Сухинин Леонид            МАОУ Лицей 49

41           Рябова Виолетта           МАОУ СОШ № 21

42           Чернолуцкая Тина        МАОУ гимназия 32

43           Тер Анна                            МАОУ лицей №18

44           Трушко Екатерина        МАОУ гимназия 1

45           Файлин Юлия                 МАОУ СОШ Школа Будущего

46           Фурс Ангелина               МАОУ лицей 49

47           Чикнаева Виталия         МАОУ СОШ № 56

48           Шафранская Дарья       МАОУ гимназия 1

49           Шовкун Полина             МАОУ гимназия № 32

50           Юрцевич Василина      МАОУ лицей 23

 

 

Для тех, кто не прошел во II тур с 14 по 21 октября будет проходить рассылка сертификатов об участии по электронной почте. Если по какой-то причине по истечении это срока Вы не получили свой сертификат, обращайтесь к нам в офис.

 

Второй тур состоится 29 октября 2016. в МАОУ гимназия № 32. Участники будут дополнительно оповещены о времени проведения.